8 и 9 ноября на мероприятии побывали инженеры, проектировщики и программисты компании «Ланбург».
За два дня компания российская производственная компания с мировой экспертизой Systeme Electric познакомила с обновленным предложением и провела технические тренинги по промышленной автоматизации, автоматизации зданий, оборудованию среднего и низкого напряжения, Systeme Soft, оборудованию Dekraft и НТЦ «Механотроника», а также модульному оборудованию City9 Set.
Эти два дня прошли в живой дискуссии с сотрудниками Systeme Electric, было задано множество вопросов о продуктах и решениях компании Systeme Electric.
👍 Уверенны, что встречи помогут сотрудникам нашей компании в реализации существующих и новых проектов с использованием продукции Systeme Electric.
#ланбургпро #ланбург #systemeelectric #ланбургавтоматизация #автоматизацияинженерныхсистем
Отправьте интересующий вас вопрос, а мы перезвоним в течении 15 минут, если сообщение было отправлено с ПН-ПТ 9:00 — 18:00.